Harga Laptop Toshiba Terbaru

Harga Laptop Toshiba Terbaru – Toshiba, salah satu dari produsen Laptop papan atas yang menjadi favorit bagi pecinta gadget tanah air. Dengan kualitas spesifikasi hardware yang sangat bagus, Toshiba mennjadi incaran oleh konsumen-konsumen di Indonesia. Faktor lain yang membuat Toshiba menjadi laptop favorit adalah harganya. Pasalnya, untuk mendapatkan laptop dengan hardware berkualitas tinggi ini konsumen tidak perlu merogoh dompet terlalu dalam. Yap, laptop-laptop Toshiba ini dapat dikategorikan dalam harga menengah. Berkenaan dengan itu, maka berikut adalah Harga Laptop Toshiba Terbaru :

Harga Laptop Toshiba Terbaru

Daftar Harga Laptop Merk Toshiba Terbaru Lengkap Terbaru

Toshiba Satellite C800-1012U
Harga Laptop Toshiba

Satellite C800-1012U
Baru : Rp. 3.700.000,-

Toshiba Satellite C840-1002
Toshiba Satellite C840-1002
Baru : Rp. 4.900.000,-
Toshiba Satellite C840-1019
Toshiba Satellite C840-1019
Baru : Rp. 4.820.000,-
Toshiba Portege R830-2050UB
Harga Laptop Toshiba
Portege R830-2050UB
Baru : Rp. 16.180.000,-
Toshiba Portege R830-2052UR
Toshiba Portege R830-2052UR
Baru : Rp. 16.280.000,-
Toshiba Portege R830-2067U
Toshiba Portege R830-2067U
Baru : Rp. 11.000.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R830-2082U
Harga Laptop Toshiba
Portege R830-2082U
Baru : Rp. 13.250.000,-
Toshiba Portege R830-2083UB
Toshiba Portege R830-2083UB
Baru : Rp. 13.150.000,-
Toshiba Portege R830-2084UR
Toshiba Portege R830-2084UR
Baru : Rp. 13.350.000,-
Toshiba Portege R930-2000
Harga LaptopToshiba
Portege R930-2000
Baru : Rp. 15.200.000,-
Toshiba Portege R930-20132
Toshiba Portege R930-2013
Baru : Rp. 13.200.000,-
Toshiba Portege R930-2028
Toshiba Portege R930-2028
Baru : Rp. 14.200.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R930-2033
Harga Laptop Toshiba
Portege R930-2033
Baru : Rp. 15.650.000,-
Toshiba Portege Z830-1006U
Toshiba Portege Z830-1006U
Baru : Rp. 13.900.000,-
Toshiba Portege Z830-1007U
Toshiba Portege Z830-1007U
Baru : Rp. 15.200.000,-
Toshiba Portege Z830-2003U
Harga Laptop Toshiba
Portege Z830-2003U
Baru : Rp. 16.450.000,-
Toshiba Portege Z930-2000U
Toshiba Portege Z930-2000U
Baru : Rp. 17.250.000,-
Toshiba Portege Z930-2003U
Toshiba Portege Z930-2003U
Baru : Rp. 14.450.000,-

 

*Harga diatas sewaktu-waktu dapat berubah

Beda tempat beda harga

beda seller beda harga

Pengunjung Juga Mencari :

  • harga laptop toshiba
  • harg laptop merk tosiba
  • harga leptop toshiba paket blackberry
Harga Laptop Toshiba Terbaru | Gadget Baru | 4.5
Read previous post:
Smartfren-Andromax-C
Harga dan Spesifikasi Lengkap Smartfren Andromax C

Harga dan Spesifikasi Lengkap Smartfren Andromax C - Smartfren yang resmi merilis Andromax C bersamaan dengan Andromax V juga merilis...

Close